Перейти к контенту Перейти к нижнему колонтитулу

Правильно питаться сложно

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #9646
    info@vashbuhgalter55.ru
    Участник

    В конце прошлого года я без задней мысли поставила себе в план перейти на правильное питание. Каким-то чудесным образом это желание начало исполняться примерно летом, на ютубе начали сами собой появляться видео нутрициологов, врачей и так далее. Я наткнулась на одну девушку, канал называется Pro Здоровье, и она очень убедительно говорила про питание и про то, что можно есть, а что категорически нет. После неё я убрала из своего рациона: сахар (и всё, что содержит сахар), заменила его на мёд, финики, фрукты, ягоды; далее, исключила всё, что содержит глютен (хлеб, булочки, макароны, белый рис, булгур); наполовину отказалась от кисломолочных изделий (ещё ранее молоко коровье заменила на растительное); также, ещё до неё я отказалась от полуфабрикатов, то есть сосиски, колбаса, карбонат, отказалась полностью от алкоголя, молчу уже про чипсы, газировку и фастфуд. Получилось, что мне пришлось отказаться от половины того, что я ела. И мне нужно было это чем-то заменять. Я стала больше покупать овощей, разные виды муки (нутовая, гречневая, рисовая), масла, семена, орехи, полезный хлеб. Всё это, конечно, очень вкусное и при этом недешёво. Но самая большая сложность в том, что эти полезные продукты не в такой уж и доступности. Если прийти в обычный супермаркет, где 80% продуктов, которые нельзя употреблять, ради своего же здоровья и мне приходится проходить мимо этих прилавков, не понимая вообще, чем я буду сегодня питаться. Необходимо выискивать, что и где я могу купить. И вот уже несколько месяцев я стараюсь покупать только полезные продукты и это действительно очень сложно. А как у вас дела с питанием? Я знаю, что многие вообще не понимают смысл здорового питания и считают, что ПП это кушать траву и всё, но это не так.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Товары и животные - бесплатно
Услуги - 100 руб. за одно объявление
Вакансии - 150 руб.за одно объявление
Недвижимость - 200 руб. за одно объявление

Необходимо оставить заявку и пройти модерацию: