Перейти к контенту Перейти к нижнему колонтитулу

Вопрос к Любовницам: зачем вы это делаете?

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #9503
    allakoala
    Участник

    Хотелось бы услышать мнение тех, кто когда-либо был в ситуации любовницы.
    Что вас привлекает в отношениях с женатым мужчиной?

    Я понимаю, что каждый случай уникален, и не все причины можно свести к простой любви. Ведь, осознавая, что у мужчины уже есть семья, вы понимаете, что он говорил подобные слова и другим женщинам. Возможно, страсть поутихла, и ему нужно что-то новое, что разожжет огонь в его душе. Независимо от того, что он говорит о своей жене, что они живут вместе по привычке, а не по любви, мы все взрослые люди и понимаем, что это сложная ситуация.
    Что вы чувствуете и переживаете, если вам удалось увести мужчину и он остался с вами?
    Какие чувства вам причиняет его жена, семья, дети?
    Испытываете ли вы чувство вины? Или вам удалось найти счастье?

    Мне просто интересно, так как сама не имею такого опыта. Ведь не все женщины соглашаются на такие отношения.
    Есть два варианта:
    1) вы не знали, что он женат, и вступили в отношения с ним, полюбив его, а потом обнаружили этот факт;
    2) вы отлично знали, что у него есть семья, но все равно решили начать отношения.

    #9515
    LittleMuz
    Участник

    Расскажу свою историю.
    Вообще говоря, меня привлекает, то, что и в свободных привлекает. Сам человек, его манеры, повадки, харизма, общение с ним. Сначала мыслей даже не было о том, что это общение к чему-то такому приведет. Было одиноко, хотелось просто общаться с другими людьми. Знакомство, кстати, началось с его жены через общую подругу. Познакомились, стали вместе периодически тусить. Потом, с течением времени, начали друг другу открываться и лучше друг друга узнавать. Время шло, и стали уже обсуждать грязное бельё. Так уж случилось, что с мужем общаться приходилось чаще и больше, т.к. он в то время не работал, а у меня просто было много свободного времени. И слышать мне приходилось очень много плохого в адрес его жены, из-за чего и моё мнение о ней менялось. Стало жаль мужа, хотелось как-то помочь.
    В итоге обстановка накалилась – развод. В тот момент мыслей о том, что это неправильно, меня точно не посещало. Казалось что правильнее сделать было нельзя.
    Самое интересное, что по прошедствию нескольких лет, пришло понимание, что он просто паразит, который пользовался и бывшей женой, и мной. Что этот человек с самого начала манипулировал мной на чувстве вины. И что он занимался тем же самым и с ней. Сейчас уже, я в теплых дружеских отношениях с его бывшей женой, мы вспоминаем эти отношения как суровый, но полезный урок. Нужно как-то всегда стараться за словами человека видеть его намерения. В описанном мною случае, человек просто тупо хотел хорошенько устроиться, чтобы его обеспечивали и кормили, а он бы продолжил играть из себя классного и талантливого человека. И когда его текущие отношения начали переживать кризис, он принялся за поиск новой жертвы. Кстати, он её нашел, но у неё тоже розовые очки на глазах, она еще не знает и знать не хочет о том, что её ждёт.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Товары и животные - бесплатно
Услуги - 100 руб. за одно объявление
Вакансии - 150 руб.за одно объявление
Недвижимость - 200 руб. за одно объявление

Необходимо оставить заявку и пройти модерацию: