Перейти к контенту Перейти к нижнему колонтитулу

Женится или нет? Чего ждать?

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #9585
    allakoala
    Участник

    Мы уже довольно долго живем вместе, но до сих пор не решились на официальное оформление брака.
    Я не стремлюсь к роскошной свадьбе, мне бы хотелось просто сделать тихую роспись и отметить этот момент вдвоем.
    Мой парень часто говорил о желании жениться, и месяц назад он сделал мне серьезное предложение и купил обручальные кольца. Однако, постоянно возникают какие-то отмазки. Сначала у нас не было паспортов, потом он нашел в гороскопе, что лучше расписаться до конца года, а затем сказал, что лучше подождать до следующего года. Недавно мы получили новые паспорта, но в последнее время мы столкнулись с некоторыми сложностями при сборе документов в государственных учреждениях, и у нас возникли конфликты и споры.
    В итоге, он заявил, что ему не нужен этот брак из-за некоторых проблем, но потом мы помирились, и он сказал, что это было просто из злости. Теперь он говорит, что мы распишемся, когда разберемся со всеми проблемами на работе, так как у нас собственное предприятие. То есть, опять откладываем на неопределенный срок.
    Я уже устала от ожидания. Мне кажется, что он просто ищет отмазки и живет со мной, пока ему удобно. Я не давлю на него и не заставляю его ни к чему, но почему он сделал мне предложение, если не собирается выполнять свои обещания? Это меня еще больше обидело. Я не хочу расставаться, но эта ситуация сильно меня раздражает. Для меня брак – это важный шаг в отношениях и укрепление семьи. Я хочу, чтобы это подтвердило, что он действительно серьезно настроен. Мне кажется, что он просто ищет отговорки и живет со мной, пока ему удобно.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Товары и животные - бесплатно
Услуги - 100 руб. за одно объявление
Вакансии - 150 руб.за одно объявление
Недвижимость - 200 руб. за одно объявление

Необходимо оставить заявку и пройти модерацию: